News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Существуют возможности увеличения объемов экспорта армянской сельхозпродукции, переработанной продукции не только на евразийский, но и на другие рынки. С таким заявлением на встрече с  вице-президентом по внешней корпоративной политике компании METRO AG, осуществляющей оптово-розничную торговлю, руководителем  московского представительства компании Алексеем  Григорьевым 24 октября выступил премьер-министр Армении Карен Карапетян. 

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства, Карапетян  отметил важность сотрудничества между METRO AG и армянскими компаниями-экспортерами и дальнейшего  развития  взаимодействия. Глава кабинета министров выразил надежду на то, что METRO AG сумеет найти среди армянских производителей надежных партнеров, с целью долгосрочного сотрудничества.

Руководитель  Правительства Армении отметил, что существуют возможности увеличения объемов экспорта армянской сельхозпродукции, переработанной продукции не только на евразийский, но и на другие рынки.

В свою очередь, Алексей Григорьев, отметив, что их сторона заинтересована развитием связей с армянскими партнерами, подчеркнул, что для этого он видит хорошие возможности. Вице-президент METRO AG выразил уверенность в том, что в результате активных обсуждений они смогут найти грани сотрудничества.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое