News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Поклонники кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа теперь смогут следить за его выступлениями с помощью Facebook, где его штаб в понедельник начал ежедневную новостную трансляцию, передает РИА Новости.

По сообщению предвыборной кампании Трампа, каждый вечер с помощью платформы Facebook Live будет транслироваться специальное телешоу, которое будут вести два советника Трампа, а также один из консервативных журналистов. Предполагается, что зрители увидят в прямом эфире выступления кандидата в президенты, а также комментарии «до и после» предвыборных мероприятий. Кроме того, как ожидается, в эфире будут появляться различные эксперты и члены семьи миллиардера.

Как ожидается, получасовое шоу будет показываться вплоть до дня выборов в США 8 ноября. Однако, как отмечает портал Wired.com, многие СМИ уже расценили это как предвестие появления «Трамп-ТВ». По данным портала, уже циркулируют слухи, что переговоры по поводу данного проекта ведутся. Впрочем, сам Трамп уже заявлял, что не заинтересован в собственном телеканале.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое