News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Наша цель в том, чтобы армянский конкурентоспособный продукт был представлен на крупных зарубежных рынках. С таким заявлением на встрече с вице-президентом по внешней корпоративной политике компании «METRO AG», осуществляющей оптово-розничную торговлю, руководителем  московского представительства компании Алексеем  Григорьевым 25 октября выступил председатель  Государственной комиссии  по защите экономической конкуренции Армении Артак Шабоян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе ГКЗЭК, это второй визит представителя крупной российской компании страну. В первый раз Григорьев посетил Ереван  несколько месяцев назад по приглашению Государственной комиссии  по защите экономической конкуренции Армении с целью ознакомления с продукцией армянских производителей и заключения контрактов с местными  поставщиками.

Алексей Григорьев в беседе с Артаком Шабояном отметил, что сегодня уже видимы итоги переговоров с армянскими производителями. Он также подчеркнул,  что сотрудничество, основанное на положительной платформе,  будет продолжительным.

«Наша цель в том, чтобы армянский конкурентоспособный продукт был представлен на крупных зарубежных рынках, сегодня мы, действительно, имеем большой потенциал по производству и экспорту, наши многие товары могут быть конкурентоспособными, остается лишь вместе с Вами решить вопрос надежного и долгосрочного сотрудничества, основа чего уже заложена», - подчеркнул Шабоян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Компания «Мобайл сентр Арт» стала крупнейшим налогоплательщиком Армении, опередив «Газпром»
В первом квартале прошлого года на первом месте находилась…
Показатель экономической активности в Армении вырос на 14,3%
Внешнеторговый оборот увеличился в …
«Завод чистого железа» переживает кризис: сотрудники остались без работы
«Завод чистого железа» – предприятие Армении по переработке молибденового концентрата…
Курсы валют в Армении
Курс евро составил 415,63 драма…
В правительстве обсудили исполнение государственного бюджета РА за первый квартал 2024 года
Показатель экономической активности в январе-феврале составил 16,3 процента…
Власти Армении подтвердили договоренность о возобновлении поставок молочной продукции в Россию
Россельхознадзор с 22 апреля разрешил поставки в Россию молочной продукции 4 компаний Армении…
Самое