News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Beeline объявляет о старте продаж новых смартфонов Beeline Pro 5 Dual и Beeline Smart 8 Dual. Стоимость телефонов составляет 40 900 и 25 900 драм соответственно. Доступна покупка в кредит.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, телефон Beeline Pro 5 продается  со специальным предложением ТП «Смарт 2500 +» на 1 месяц и 10 ГБ на 6 месяцев (неиспользованные мегабайты переходят на следующий месяц), а телефон Beeline Smart 8 - с подключением к тарифному плану «Смарт специальный» на 1 месяц и 5000 МБ интернета на 6 месяцев.

«С запуском 4G сети в Ереване Beeline расширяет ассортимент собственных смартфонов, предлагая мощный современный смартфон с поддержкой сети 4-ого поколения Beeline Pro 5, а также бюджетный - Beeline Smart 8. В зависимости от предпочтений, клиенты могут выбрать из двух новых моделей наиболее подходящий и в полной мере насладиться простотой и удобством использования услуг Beeline», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Смартфон Beeline Pro 5 имеет стильный и привлекательный дизайн и работает под управлением операционной системы Android 6.0. В телефоне установлен 4-ядерный процессор, 2 камеры, модули коммуникаций современных стандартов, в том числе, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n/, а также IPS экран. Смартфон поддерживает 2 SIM-карты и работает в сети 4G/LTE.

Смартфон Beeline Smart 8 – бюджетная модель, которая оснащена 4-ядерным процессором и работает под управлением операционной системы Android 6.0. Модель оснащена 2 камерами, а сам смартфон поддерживает 2 SIM-карты и работает в сетях  2G и 3G.

Получить дополнительную информацию можно на сайте www.beeline.am, в приложении «My Beeline Armenia», с помощью чата на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое