News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Остались в прошлом времена коварства и зла. Надеюсь, настоящее и будущее будут полны любви и всепрощения. Об этом заявил в беседе с журналистами в Национальном Собрании 26 октября вице-спикер парламента, пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, комментируя последнее заявление Гагика Царукяна о его возможном возвращении в политику.

На слова  Царукяна о том, что он незлопамятный, Шармазанов ответил общими словами, отметив, что лучше быть носителем добра, любви, всепрощения, чем быть злым и коварным. «Да, лучше быть носителем добра, любви, всепрощения, чем быть наглым  и  коварным. И еще,  я там, где есть проявления любви, доброты и  всепрощения, но я против коварства, хамства, грубой силы», - сказал вице-спикер НС Армении.

Касаясь заявления президента Армении Сержа Саргсяна о том, что у нас нет  родины, которую можно превратить в цирк, Эдуард Шармазанов отметил: «Мы озвучивали оценки исключительно в связи с явлениями. Да, мы, действительно, не имеем родины, которую можно превратить в цирк или театр. Остались в прошлом времена коварства и зла. Надеюсь, настоящее и будущее будут полны любви и всепрощения».

Напомним, что Гагик Царукян ушел из политики в прошлом году после резкой критики президента Армении Сержа Саргсяна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое