News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Beeline и ОАО «Юнибанк» предоставят эксклюзивные условия кредитования абонентского оборудования в офисах Beeline. В рамках партнерства абонентам при покупке телефонов и другого оборудования по цене выше 30 000 драмов, при желании, будет предоставлен кредит без предоплаты и с годовой ставкой в 0%. Кредит выдается сроком до 24 месяца на сумму от 30 000 до 1 500 000 драмов.

Как сообщает пресс-служба компании, ежемесячная комиссия по кредиту составляет 0,7%. Для информации, кредит на покупку оборудования стоимостью 100 000 драмов на один год в итоге обойдется клиенту в 108 400 драмов.

«Beeline продолжает заботиться о комфорте клиентов, стараясь предложить им максимально выгодные цены и простые и понятные условия. Для этого мы постоянно сотрудничаем с нашими партнерами и стараемся сделать так, чтобы клиент не думал ни о предоплате, ни о годовых процентах. С Beeline даже покупка в кредит может быть простой и удобной», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«С Юнибанком потребительское кредитование не только легко и быстро, но и выгодно. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам кредит на максимально привлекательных условиях и  в самые короткие сроки. Благодаря такому подходу, Юнибанк является одним из лидеров по POS и наличным кредитам»,- отметил заместитель председателя Правления «Юнибанка», директор развития розничного бизнеса и продаж Гурген Гукасян.

Получить дополнительную информацию можно на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook или в ближайшем офисе Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое