News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Компания Mercedes-Benz создала первый в своей истории пикап. Премиальная модель X-Class пока носит статус концепт-кара, серийное производство планируют начать в 2017 году. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает Lenta со ссылкой на Luxurylaunches.

Автомобиль получит дизельный и бензиновый двигатели V6 и будет оснащен теми же системами безопасности, которые функционируют на седанах марки.

Машина представлена в двух версиях: stylish explorer и powerful adventurer в белом и желтом цвете. На российском рынке она должна появиться в 2018 году.

Одна из новинок Mercedes-Benz — концептуальный кроссовер с электрической силовой установкой — Generation EQ. Машину показали в конце сентября 2016 года во время международного автосалона в Париже. В своем сегменте автомобиль составит конкуренцию Audi e-tron quattro, Jaguar E-Pace и Tesla Model X. Обтекаемый кузов машины выкрашен в серебристый цвет, в концепт-каре не предусмотрено дверных ручек, а зеркала заднего вида заменены на камеры, которые транслируют изображение на специальные мониторы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Представлен обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai должен очаровывать с …
Tesla резко снизила цены на свои электромобили в США, Китае и Германии
По словам представителя Tesla, цены также были снижены во многих других странах Европы, Ближнего Востока и Африки...
Volkswagen представил концепт-кар «новой эры»
Концепт, отличающийся более изящным дизайном, чем существующие серийные модели немецкой фирмы, призван показать, как будет развиваться дизайн электрических Volkswagen в будущем...
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Самое