News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Премьер-министр и глава военного правительства Таиланда генерал Прают Чан-Оча написал и опубликовал на собственном канале в Youtube песню, содержание которой направлено на поддержание морального духа тайцев в тяжелые времена. Об этом заявил официальный представитель правительства страны генерал-майор Сансем Кеокамнет, передает РИА Новости

Генерал выступил с комментарием к песне в новостном выпуске правительственного телевизионного пула, вещание которого организовано одновременно по всем каналам таиландского телевидения. Передачи телевизионного пула транслируются несколько раз в день.

«Премьер-министр написал текст песни «Надежда и вера» около месяца назад и передал музыкальному ансамблю сухопутных войск для написания музыки и последующей студийной записи», — сообщил Кеокамнет.

Позже в тот же день Третий национальный телеканал Таиланда транслировал песню в сполнении музыкантов сухопутных войск.

«Надежда и вера помогут нам одолеть любую трудную дорогу, пройти ее до конца. Единство и взаимопомощь – это те качества, которые всегда помогают тайцам в трудные времена», — говорится в тексте песни, уже третьего произведения премьера Чан-Оча за последние два года.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое