News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Группа преступников в четверг устроила расправу в одном из мотелей города Чиуауа - административного центра одноименного штата, расположенного на севере Мексики. Жертвами бандитов стали не менее семи человек, количество раненых уточняется, передает ТАСС  со ссылкой на газету La Jornada.

По данным ведомства, в нападении участвовали четыре человека с автоматическим оружием. Задержать их по горячим следам не удалось, на месте происшествия идет сбор улик. Каких-либо сведений о личностях погибших и возможных мотивах преступления обнародовано не было. Поиск нападавших ведут подразделения полиции и вооруженных сил.

В последние недели в штате Чиуауа отмечается заметный рост числа умышленных убийств. В середине месяца в городе Сьюдад-Хуарес, крупнейшем в регионе, преступники напали на салон красоты, убив пятерых и тяжело ранив еще двух человек. За несколько дней до этого в другом районе штата не менее 10 человек погибли в столкновении двух преступных группировок.

С 2008 по 2010 гг. расположенный на границе с США Сьюдад-Хуарес считался самым опасным городом в мире. Из-за конфликта наркокартелей там происходило по 600 и более умышленных убийств в месяц. К настоящему времени, по заверениям властей, количество преступлений такого рода значительно уменьшилось.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Родственники азербайджанца, убившего москвича, угрожают родителям потерпевшего
Угрозы также поступают от родственников Гусейнова, сообщил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев…
Суд в Москве арестовал гражданина Азербайджана на 2 месяца по делу убийстве из-за парковки
Следователь на суде сообщил, что по пути в Ростовскую область, где Шахин с братьями планировали скрываться от полиции, они успели совершить ещё несколько преступлений…
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
Самое