News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Правительство Карена Карапетяна – продолжение Правительства Овика Абрамяна. С таким заявлением на встрече с журналистами 28 октября выступил эксперт Армянского центра политических и международных исследований Рубен Меграбян.

«Сегодняшняя партия власти не скрывает того, что хочет в результате парламентских выборов остаться, продолжить свою деятельность. Можно считать, что Правительство Овика Абрамяна полностью провалилось во всех отношениях, в ином случае в этот период времени власть не пошла бы на подобные изменения», - сказал Меграбян.

По его словам, Карапетян заявил о том, что экономическая ситуация очень тяжелая, проблемы, требующие решений, огромные, однако с приходом этого Правительства, по мнению эксперта, революции отнюдь не будет. «Правительством, конечно, поднимается проблема олигархии, однако для ее ликвидации ничего не делается. Пытаются чуму местной армянской олигархии подавить российской холерой. Но это неправильно, поскольку будем иметь чуму, плюс еще и холеру», - сказал он.  

Касаясь новой правительственной программы, Рубен Меграбян отметил, что все представленные положения оказались хорошими. Дело совсем не в них. «Представителями власти пишется программа Правительства, она хорошая, но жизнь намного сложнее. Задача властей – безопасно и без потерь дойти до  парламентских выборов, были лица, которые уже утомили общество», - заключил эксперт Армянского центра политических и международных исследований.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое