News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Гагик Царукян вновь может руководить партией «Процветающая Армения». Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании 28 октября заявил секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Ваге Энфиаджян.

Депутат не исключил возвращения Гагика Царукяна в политическую жизнь Армении. На вопрос о том, возможно ли, что Гагик Царукян вновь будет руководить партией «Процветающая Армения», Энфиаджян ответил: «Если он вернется в политику, то не исключается, что вновь будет руководить партией «Процветающая Армения»». За последние 1 – 2 года, согласно депутату, были сформированы разные политические силы, которые пытаются показать себя конкурентоспособными, однако выборы в органы местного самоуправления показали: это не так. «Гагик Царукян – та личность, вокруг которой состоялась консолидация оппозиционных политических сил. Гагик Царукян незаменим», - заверил Ваге Энфиаджян.

На днях Гагик Царукян, ушедший из политики в прошлом году после резкой критики со стороны президента Армении Сержа Саргсяна, не исключил возможность своего возвращения к активной деятельности на политическом поприще.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое