News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Премьер-министр России Владимир Путин 27 октября прибыл с визитом в Украину. Он провел встречи с его украинским коллегой Николаем Азаровым. По итогам встречи было подписано несколько соглашений в области авиа- и судостроения, а также обсуждены условия поставок газа.

Однако отнюдь не эти важные экономические и политические вопросы стали предметом обсуждения прессы, которая освещала визит Путина в Киев.

Украинские журналисты заметили «что-то  похожее на большой синяк на левой скуле» российского премьера, «плохо замаскированый гримом» .  Рассказывая об этом, журналисты напомнили, что раньше премьер никогда не использовал подобного рода макияж. Путин не улыбался, не шутил, мало говорил, а затем и вовсе отбыл домой, не оставшись на ужин, подготовленный гостеприимными украинцами.

Примечательно, что российские журналисты подобных кардинальных измнений в Путине не узрели. Когда украинские коллеги по цеху спросили, все ли хорошо у Путина со здоровьем, те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое