News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Около 74 % мужчин в России, которые состоят в официальном или гражданском браке, хотя бы раз вступают в интимную связь на стороне.
 
Средний роман, как утверждают специалисты, длится 3 месяца. За это время партнеры совершают около 7 половых актов и общаются примерно 23 часа. Значительная часть общения при этом проходит по телефону. Но у каждого четвертого мужчины длительность романа на стороне намного больше – от года и до нескольких лет.

И за 10-20 лет брака он переживает несколько таких связей. Если говорить о женщинах, то они намного меньше изменяют своим постоянным партнерам. Примерно в три раза меньше, чем мужчины. Ученые объяснили это тем, что у женщин чувство вины обострено, и их при измене гораздо чаще одолевают муки совести.

Кстати, специалисты отметили, что измена сейчас реже становится причиной разрыва отношений. Так, если еще 35 лет назад измена супруга воспринималась женщинами как ужасная трагедия и повод немедленно расторгнуть брак, то сейчас эта проблема кажется супругам решаемой.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое