News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

На проспекте Мясникяна в столице Армении 11 ноября примерно в 03:00 по ереванскому времени, водитель «Jeep» с грузинскими гос. номерами на большой скорости врезался в металлическое ограждение, в следствии чего машина перевернулась. В перевернутом состоянии машина проехала еще 50 метров. Водитель с тяжелыми ранениями был госпитализирован в медицинский центр «Святой Григор Лусаворич». На место происшествия прибыли сотрудники Ереванской дорожной полиции, сотрудники Службы спасения и Министерства по чрезвычайным ситуациям, а также пожарная машина. На место происшествия прибыли также сотрудники отделения дорожно-транспортных преступлений Ереванского следственного отдела, которые после исследования местности направились в медицинский центр «Святой Григор Лусаворич».  

Водитель машины Карен Мартиросян (1973 года рождения) скончался в больнице. А пассажирка, гражданка Российской Федерации Алсу Фаттахова 1989 года рождения находится в реанимации.

На месте происшествия свидетели сообщили фотожурналисту Гагику Шамшяну о том, что водитель является жителем города Абовян Котайкской области, а также телохранителем депутата парламента Армении, лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна.

 

 

 

 

 

Фото и видеоматериал Гагика Шамшяна

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое