News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Сотрудники главного управления полиции Квемо Картли (Грузия), задержали Эрекле Виблиани, 1972 года рождения, который 12 ноября в селе Шидлари Дманисского района Грузии избил до смерти двух человек.

По информации МВД Грузии, вблизи села Шидлари на собственном сельскохозяйственном участке Виблиани во время ссоры жестоко избил граждан Мугадина Адыгезалова и Нодара Ахмедова, в результате чего Адыгезалов скончался на месте, а Ахмедов был помещен в тбилисскую железнодорожную больницу, где от полученных травм скончался через два дня.

Задержанный признал вину. Он заявил, что двое убитых часто пасли свой скот на его участке и, несмотря на неоднократные предупреждения, не прекратили делать этого. Виблиани отметил, что был во время инцидента выпившим.

Следствие ведется по статье 108 Уголовного кодекса Грузии, что предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы, передает Trend.

Распечатать
Читать также:
Все
Крупнейшая преступная группировка Колумбии заявила о готовности к переговорам с властями
Несмотря на то что президент не признает нашу суть, называя нас другим именем, мы сообщаем, что принимаем его приглашение в том…
Стрельба в Вашингтоне: два человека погибли, пятеро ранены
Неизвестно, кто открыл огонь или что привело к перестрелке, которая произошла примерно в дюжине кварталов к северо-востоку от Белого дома...
В Калифорнии арестована женщина, останки 5-летнего сына которой обнаружили в ее чемодане
В октябре 2022 года судья округа Вашингтон выдал ордер на арест Андерсон по обвинению в убийстве, пренебрежительном отношении к ребенку, повлекшем смерть, и препятствовании правосудию...
Суд в Краснодарском крае удовлетворил ходатайство об УДО вора в законе Шакро Молодого
Утверждалось, что это будет «шикарный подарок ему на день рождения» – 20 марта ему исполнится 71 год...
Драка и поножовщина: Есть погибший
Недалеко от зоны отдыха «Орлиные крылья» в Арагацотнской области…
Чехия экстрадирует в США криминального авторитета из Грузии Полада Омарова
Передача Омарова американской стороне должна состояться в ближайшие дни…
Самое