Министр обороны Армении Сейран Оганян принял совместную консультативную группу США и Великобритании по стратегическому оборонному пересмотру в Армении.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства обороны, в ходе встречи обсуждался прогресс, зафиксированный в процессе стратегического пересмотра, были согласованы сферы предоставления консультативной помощи в 2011 г.
Консультативная группа находилась в Армении с 13 по 18 декабря. В ходе рабочих совещаний с представителями подразделений Министерства обороны Армении и Главного штаба Вооруженных сил обсуждались вопросы подведения итогов текущих реформ по стратегическому оборонному пересмотру. Также была предоставлена консультация по последнему этапу стратегического пересмотра, этапу «Общественного информирования».
Министр обороны Армении принял консультативную группу по стратегическому оборонн

Локация























