News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о расширении сети 3G в регионах Армении. Сеть третьего поколения запущена в городах Арарат, Армавир, Арташат, Аштарак, Варденис, Веди, Гавар, Егвард, Масис, Мецамор, Раздан, Севан, а также в десятках сельских общин РА.

Параллельно расширению зоны покрытия, десятки новых станций 3G введены в эксплуатацию в городах Абовян, Ванадзор, Гюмри, Эчмиадзин и Ереван, тем самым, существенно увеличена емкость действующей сети третьего поколения в данных городах. 

«Компания «АрменТел» последовательно увеличивает емкость и расширяет географию покрытия сети 3G в Армении. По всей стране наша сеть 3G охватывает территорию с общим населением около 2,5 млн. человек, которым сегодня доступны высокоскоростной Интернет, видеовызов и прочие современные услуги от Beline», - сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Учитывая пожелания клиентов, всем абонентам мобильного интернета предоставляются реальные IP-адреса, что делает услугу еще более удобной  как для физических, так и для юридических клиентов. Основные преимущества, которые получает пользователь на реальном IP-адресе: организация на своем компьютере веб-хостинга, ftp-сервера и т.д., возможность напрямую обмениваться файлами с другими пользователями сети Интернет,  возможность более безопасного доступа к онлайн-банкингу и доступа к своему компьютеру из интернета для удаленного администрирования.

Компания «АрменТел» является первым оператором, внедрившим сотовую сеть третьего поколения на территории Армении: в  июне 2008 года – в опытно-коммерческую, а в сентябре 2008 года – в коммерческую эксплуатацию.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое