News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Известный певец армянского происхождения Авраам Руссо намерен выпустить альбом на армянском языке. Об этом сообщил сам певец на пресс-конференции в Ереване. Кстати, пресс-конференция прошла на армянском языке. Руссо сообщил, что музыку к четырем песням он уже написал, но пока нет слов. Он также намерен реанимировать старые армянские песни.

Певец признался, что очень любит армянские песни, и для души всегда поет именно армянские мотивы. «Разве можно быть армянином и не любить армянские песни? Как только я найду хорошего партнера в Армении, я выпущу альбом»,- отметил Руссо, при этом заявив, что до сих пор армяне не откликнулись на его намерение выпустить альбом на армянском языке. «Если бы я заявил в России, что намерен выпустить альбом на каком-то языке, не русском, то представители этой нации давно бы пришли ко мне с предложением о содействии»,- заметил певец, подчеркнув, что армяне, к сожалению, мало помогают друг другу. «Было много случаев, когда мне руку помощи протягивали больше представители иных национальностей, нежели армяне»,- заметил Руссо.

Он также констатировал тот факт, что вот уже 1,5 года пытается получить гражданство Армении, представил в соответствующие инстанции целую кипу документов, но никакого ответа за это время не получил. «Между тем, я являюсь гражданином нескольких стран, а российское гражданство я получил всего за три недели. Ну что ж, видать, я не достоин гражданства Армении»,- отметил он, при этом выразив уверенность в том, что когда-нибудь купит дом в Армении и будет жить на родине. «Я горжусь тем, что я армянин, что говорю, пишу и читаю на армянском. Везде и всюду я с гордостью сообщаю, что я армянин»,- заявил певец.

Руссо сообщил также, что у него растет дочка – Эммануила, которой сейчас 4 года. «Она уже может говорить на армянском, и даже петь. Ее этому учит бабушка- моя мать»,- отметил певец, сообщив, что уже записал для дочери первый клип на русском языке. «Песня называется «Серафина»»,- отметил Руссо.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое