News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Состояние  здоровья легендарного тяжелоатлета, советника президента Армении Юрия Варданяна  хорошее. Об этом  в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am сегодня, 26 апреля  сообщили его сестры.

Со слов родственниц Варданяна, через два дня, вероятно, тяжелоатлета переведут в палату. Сейчас он находится в реанимационном отделении медицинского  центра «Эребуни». По словам сестер,  его жизни ничего не угрожает, сознание в норме, он беседует с родными.

Как уже сообщало Новости Армении-NEWS.am, Юрий Варданян  9 октября 2010 года попал в аварию на трассе Ереван — Гюмри, в результате чего был доставлен в медицинский центр “Наири” с закрытым многоосколочным переломом правой бедренной кости. Несколько дней назад Варданян отправился в Москву, где вставленный в его бедро металлический стержень переломился. Потребовалась новая операция в Ереване. Однако в ходе операции произошел эпизод острой сердечно-сосудистой недостаточности и пришлось перенести часть операции. В настоящее время проведена и вторая часть операции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое