News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

В Комитете госдоходов Армении внедрена электронная программа, которая предполагает усовершенствование on-line контактов между налогоплательщиками и налоговыми органами. Об этом 3 мая было заявлено  на встрече с руководителями банковской системы в Комитете госдоходов Армении.

«В целом, утвердили программу на 3 года: таможенно-налоговые реформы предполагают 118 мероприятий – строительство таможенных пунктов по европейским стандартам, центры обслуживания в налоговой абсолютно нового формата, новый стиль обслуживания, электронное общение и так далее», - заявил глава Комитета госдоходов Армении Гагик Хачатрян, подчеркнув, что около 90% контактов комитета с банковской системой уже существуют в электронном виде.

«Банкиры представили все те проблемы законодательного характера, которые мешают развитию бизнеса. Также были представлены те законодательные проекты, которые оживят не только банковскую систему, но и развитие других типов бизнеса», - отметил председатель Союза банков Армении Ашот Осипян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое