News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Член правящей Республиканской партии Армении, депутат Национального собрания Гагик Меликян считает прискорбным неудачу представительницы Армении на  «Евровидение-2011» Эмми. Об этом на встрече с журналистами 16 мая заявил сам Гагик Меликян. Депутат от РПА также никак не может смириться с победой Азербайджана на этом конкурсе.

«В особенности победу Азербайджана я не приветствую»,- заявил Меликян.

На уточняющий вопрос Новости Армении-NEWS.am, почему именно он не приветствует победу, Меликян отметил: «Победил Азербайджан, вот поэтому и не приветствую. Можете назвать меня не человечным, можете назвать меня не демократичным».

Меликян также выразил солидарность предложению одного из журналистов относительно обсуждения на парламентском уровне деятельности Общественного телевидения Армении при подготовке и выборе участника на конкурсе «Евровидение».

Отметим, что азербайджанский дуэт Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) с поп- балладой «Running Scared» стал победителем «Евровидения 2011». По итогам первого полуфинала, который состоялся 10 мая, представительница Армении певица Эмми не прошла в финал конкурса. Таким образом в следующем году конкурс Евровидения пройдет в Баку.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое