News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Чемпионка мира по тяжелой атлетике Назик Авдалян чувствует себя хорошо, на днях посетит врачей, чтобы узнать о своем текущем состоянии о процессе выздоровления. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила сама чемпионка.

По ее словам, она не жалуется на самочувствие, не ограничена в движениях, живет как обычный человек, но вот спортом заниматься не может. «Врачи не говорят ничего конкретного, все зависит от процесса восстановления», - заявила она, добавив, что, вероятнее всего, на это потребуется около года.

Авдалян призналась, что сейчас не водит машину. «Пока не вожу, но, наверно, буду», - сказала она, добавив, что намерена с мужем организовать летний отдых, но пока не знает, куда они поедут.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, 28 апреля Назик Авдалян была прооперирована – проведена операция по фиксации позвоночника. Напомним, что чемпионка мира по тяжелой атлетике Назик Авдалян 26 апреля пострадала в ДТП на трассе Гюмри - Ванадзор. С повреждениями позвоночника Авдалян была госпитализирована в больницу Гюмри, а на следующий день переведена в ереванский медицинский центр «Эребуни».

3 января текущего года Назик Авдалян попала в еще одну аварию. В этот день примерно в 12:30 ее машина  «Mercedes» врезалась в ограду воинской части Артика. Тогда спортсменка серьезных повреждений не получила.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое