News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

В предстоящем учебном году в программу начальных классов государственных школ Армении предусмотрено ввести преподавание предмета «шахматы», для чего необходимо обеспечить школы соответствующим имуществом.

Соответствующий договор заключен между Министерством образования и науки и ООО «Беллис». Стоимость договора составляет 385 млн 945 тысяч 560 драмов.

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, на ремонт старшей школы номер 9 в городе Капан Министерству градостроительства выделено 50 млн драмов. Здание построенной в 1963 году школы ранее не ремонтировалось, при том, что оно было повреждено в результате бомбежек в годы Арцахской войны.

С целью создания фильмов, в связи с 20-летием провозглашения Независимости Армении, посвященных градостроительству, физической культуре и спорту правительство выделило Министерству градостроительства 2 млн 450 тысяч драмов.

Для организации соответствующих работ к подготовке переписи населения 2011 года Национальной статистической службе выделено 785 млн 484 тысяч драмов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое