News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Областной суд 14 сентября 2011 г. отклонил кассационную жалобу жителя Тулы, осуждённого за убийство гражданина Республики Армения. Обвинительный приговор Льву Хрулёву вынесен Привокзальным районным судом. Установлено, что злоумышленник приобрёл одноствольное гладкоствольное ружьё, из которого изготовил обрез и хранил его, передает tvtula.ru.

Ранее Новости Армении-NEWS.am сообщало, что в Тульской области России вынесен приговор ранее неоднократно судимому жителю поселка Косая Гора 53-летнему Льву Хрулеву, который убил гражданина Армении.

7 марта текущего года Хрулев находился у себя дома. В это время его соседи делали ремонт. Но шум дрели мужчину очень раздражал. Когда его терпение было на пределе, он взял обрез ружья и пошел к соседям.

Ворвавшись в квартиру, мужчина начал высказывать свои претензии и выстрелил в гражданина Армении. Это был рабочий, который делал ремонт. Армянин скончался на месте. Уходя, Лев Хрулев угрожал убить и хозяина квартиры.

В итоге мужчину обвинили в трех статьях УК – «убийство», «угроза убийством» и «незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия».

Приговором суда Льву Хрулеву назначено наказание 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также с него взыскано 50 тыс. рублей морального вреда.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое