News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Депутат Национального собрания Армении от правящей Республиканской партии Армении Арутюн Памбукян на данный момент находится в Москве. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am заявил его племянник Арман. Дело в том, что корреспондент Новости Армении-NEWS.am позвонил на номер мобильного телефона Атутюна Памбукяна, который, однако, находился у его родственника.

Арман опроверг муссируемые слухи о том, что его дядя депутат продал свой бизнес и намерен обосноваться в России. Он отметил, что Арутюн Памбукян вернется, однако не назвал конкретных сроков. На просьбу корреспондента предоставить номер мобильного телефона Арутюна Памбукяна Арман заявил, что у него нет номера телефона дяди.

Напомним, что согласно публикациям в СМИ, депутат от РПА Арутюн Памбукян «пропал». «Депутаты не помнят, когда видели его в последний раз, журналисты также не помнят. По итогам голосования, процент его участия в голосованиях составляет 0. То есть, он не участвовал ни в одном голосовании, «вечный отсутствующий».

Депутаты-однопартийцы Памбукяна избегают официальных заявлений по поводу того, где их коллега. Но неофициально говорят, что он переехал в Москву. То есть, депутат покинул своих избирателей, избирательный участок, и уехал. Но от мандата не отказался. Добавим, что согласно публикациям в прессе, Памбукян за этот период успел продать большую часть своего бизнеса в Армении. А по словам депутатов, в будущем он также продолжит с той же частотой отсутствовать на заседаниях НС.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое