News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Первая в мире интернет-ярмарка проходит во Франции.  Новый сайт во Всемирной сети предлагает своим посетителям «прогуляться» по виртуальной экспозиции, представляющей продукцию более 120 французских компаний.

Прежде чем делать покупки, необходимо пройти процедуру регистрации. После этого посетитель интернет-базара попадает в виртуальный выставочный центр. Перед ним находятся несколько павильонов: «Мебель», «Спортивные товары», «Гастрономия», «Косметика» и «Услуги». Каждый из них разделен на пять секций по типу предлагаемой продукции. 

Все фирмы имеют собственные виртуальные стенды. На них представлены видеообзоры товаров, отзывы покупателей, рекламные брошюры. Тут же можно и заказать понравившуюся вещь. Причем продавец, как и на привычном базаре, будет предлагать вам скидку. Если надоест бродить по павильонам, к услугам посетителей - виртуальный концертный зал: зрители могут выбирать видеозаписи концертов и пообщаться с музыкантами в режиме онлайн через социальную сеть Facebook.

На разработку интернет-ярмарки Aerial Conseil потратила порядка 100 тысяч евро. Аренда стенда на ней обойдется продавцу в 600-1200 евро. Виртуальный базар будет открыт для посетителей до 20 ноября этого года, передает ИТАР-ТАСС

Сайт ярмарки

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое