News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Новоназначенный начальник полиции Армении Владимир Гаспарян с первого же дня на новой должности начал активно встречаться с руководством полиции, личным составом различных служб. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил начальник управления по связям с общественностью и информации Полиции Армении Ашот Агаронян, одновременно опровергнув слухи о новых отставках.

«Это сугубо рабочие встречи, на которых не обсуждался вопрос замены того или иного сотрудника или чиновника. Во время встреч начальник полиции периодически подчеркивал мысль о том, что при помощи уже имеющихся кадров полиция в состоянии решить поставленные перед системой задачи. Если встанет вопрос о замене, то речь будет идти о тактике, а не о профессиональных кадрах», - заверил собеседник.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, после назначения на пост начальника Полиции Владимира Гаспаряна прошения об отставке предъявили начальник линейного отдела полиции ереванского аэропорта «Звартноц», полковник полиции Карен Бабаян, по прозвищу Шериф, а также начальник службы Ереванского городского управления Полиции Армен Акопян, по прозвищу Глеб, который известен своей важной ролью в разгоне митингов оппозиции.

Добавим, что вышеуказанные лица или их команда ушли из полицейской системы из-за имевшихся ранее личных разногласий с Владимиром Гаспаряном. Их примеру последовал ряд оперуполномоченных.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое