News
Лента
News
Среда
Апрель 17
Вся лента

На встрече соучредителя корпорации «Apple Computer» Стива Возняка с армянскими студентами яблоку негде было упасть (фоторепортаж). Зал был переполнен участниками. На встрече присутствовали студенты почти из всех вузов Еревана. Помимо будущих программистов, на встречу с живой легендой поспешили даже изучающие гуманитарные науки, поскольку многие из них любят торговую марку «Apple».

Встреча длилась два часа: Возняк рассказал свою биографию и о историю создания «Apple Computer». «Для достижения успеха прежде всего вы должны сами поверить в свои силы. Доверяйте себе и не разочаровывайтесь в случае трудностей. Когда я и Стив Джобс начали наше дело, у нас не было ни богатых спонсоров, ни больших денег. Мы просто верили, что наша работа важна, и были очень требовательны к тому, что создавали. То же самое могу посоветовать и вам. Верьте в свои силы»,– сказал он, поделившись секретом своего успеха со студентами.

После вопросов к Возняку подошли любители «Apple» (можно сказать, что почти у всех собравшихся в зале был iPhone) и попросили подписать их MacBook, iPhone, iPad. В честь Возняка отметим, что он не только подписал телефоны и планшеты почти всех, но и по отдельности сфотографировался с желающими.

Отметим, что Стив Возняк удостоился Премии президента Армении 2011 г. за мировой вклад в сферу информационных технологий. Возняк находится в Армении со своей супругой, Джанет Возняк.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое