News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

В представительстве «Россотрудничества» в Ереване состоялось учредительное собрание Ассоциации студентов филиалов российских вузов в Армении.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе представительства «Россотрудничества» в Армении, активисты 7 филиалов российских вузов в стране (Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, Санкт-Петербургского института связей, экономики и права, Российской международной академии туризма, Российского государственного университета туризма и сервиса, Академического международного института, Современной гуманитарной академии и Московского института бизнеса и права) обсудили цели и задачи Ассоциации студентов российских вузов в Армении, одобрили  структурный порядок работы.

Участников собрания приветствовал руководитель представительства «Россотрудничества», советник посольства России в Армении Виктор Кривопусков. Он проинформировал о том, что вскоре в рядах Ассоциации окажутся и студенты открываемого в Ереване филиала Московского государственного университета им. Ломоносова (МГУ), а также выразил уверенность, что у организации есть большие перспективы.

Распечатать
Самое