News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Тенденции моды в 2012 году разнятся, делятся на разные направления, и каждый сможет найти в моде все то, что по душе именно ему и соответствует выбранному стилю. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил художественный руководитель дома моды «Гармоника», художник, модельер и дизайнер Мика Даниелян.

По его словам, в наступающем году будут актуальны все яркие цвета – красный, коралловый, все морские цвета, начиная с синего и заканчивая зеленым. Дизайнер советует все это обязательно совмещать с металлом, предпочтительно золотого или серебряного оттенков.

Собеседник отметил, что в новогоднюю ночь лучше всего нарядиться в черное одеяние с золотыми украшениями. «Мода диктует разные вещи, и человек по выбору может носить обувь на высоких каблуках, короткие или длинные платья, которые актуальны вот уже 2 сезона. Романтические платья тоже не выходят из моды – многослойные, из тюля, шелка», - сказал он.

Модельер отметил, что ряд известных дизайнеров в этом году использовали большое количество кожи, которая может применяться как в пиджаках, так и в платьях. Что касается сумок, то актуальны как габаритные, так и компактные модели, все зависит от того, куда идет женщина и как выглядит. «Если человек одет в вечернее, а также коктейльное платье, вероятно, что возьмет с собой клач, и чем больше на нем будет металла, тем больше это соответствует моде», - заявил Даниелян.

Что касается вопроса о том, что одевать на Новый год мужчинам, художественный руководитель дома моды «Гармоника» заявил, что все зависит от того, где они собираются его встречать. Например, если в клубе, то выбор одежды тоже должен соответствовать клубному стилю, например, вильветовый пиджак с потертыми джинсами. Если мужчина встречает Новый год дома, то советуется надеть вязаный свитер, который можно совместить с джинсами или вильветом. Мика Даниелян обратил особое внимание на банкеты и фуршеты, подчеркнув, что на такие мероприятия нужно приходить во фраках и смокингах, однако, по его словам, не стоит делать упор на официоз. «Многие мужчины у нас даже в объекты ходят в сильно официальных костюмах. Это может создать впечатление, что они не Новый год пришли встречать, а просто работают охранниками или швейцарами», - заметил дизайнер.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое