News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

В экономическом плане самым большим достижением 2011 года было то, что последствия кризиса так сильно не ощущались. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении –  NEWS.am заявил экономист, депутат от парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Вардан Бостанджян.

По его словам, в 2011 г. наблюдались элементы стабильности, что «я считаю очень важным для нашей страны, не богатой ресурсами». Бостанджян считает положительной стороной стабильности то, что «Армения в 2012 г. будет более готова к разным бурям».

«Я бы не хотел говорить высокопарными словами, но в решении самых важных социальных проблем мы достигли определенных успехов»,– отметил Бостанджян, добавив, что самым большим упущением года было недостаточное использование мобилизационных ресурсов: «Особенно в вопросе повышения доходов мы не смогли реализовать много программ».

Вардан Бостанджян от 2012 г. ожидает решения проблем социального характера, в том числе повышения зарплат, «чтобы у нашего гражданина не было намерения уехать из страны».

«Я поздравляю всех с Новым годом, желаю нашей стране развития и процветания. Я хочу заверить наших граждан в том, что мы в состоянии обеспечить более достойную жизнь и мы добьемся этого»,– отметил депутат.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое