News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

У «Процветающей Армении» есть одна задача – проведение свободных и честных выборов. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении -NEWS.am заявила депутат Национального Собрания от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян, касаясь планов партии в год парламентских выборов.  

По словам Зограбян, наиболее важным событием для партии «Процветающая Армения» являются парламентские выборы в мае 2012 года, и, естественно, подготовительные работы: «Процветающая Армения», как одна из основных политических сил страны, готовится к выборам. Конечно, в установленных законом сроках мы сформируем наш предвыборный штаб, будут конкретные ответственные. Должна сказать, что Политсовет партии, назначенные специалисты уже работают над предвыборной программой, которая будет представлена общественности в установленные сроки».

Депутат также отметила, что намечается проведение заседания Политсовета партии, однако пока нет необходимости созывать специальных, срочных совещаний. Когда будут поставлены четкие задачи, как Политсовет, так и депутатский корпус примут участие в обсуждениях, но на сегодняшний день, по словам Зограбян, нет срочного, неотложного вопроса, который нужно обсудить прямо в эти дни.

«У «Процветающей Армении» есть одна задача – проведение свободных и честных выборов. Мы хотим, чтобы все политические силы, которые говорят о своей ответственности за проведение свободных и честных выборов, осознали ее. Я должна повторить – если эти выборы не пройдут должным образом, если они не пройдут в соответствии с демократическими нормами, я, как депутат, который периодически встречается и будет встречаться с первыми лицами международных структур, заявляю – последствия этого для Армении будут очень тяжелыми», - отметила Зограбян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое