News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Этот переход очень важен для меня, так как он означает, что мне доверяют. Надеюсь, что принесу пользу команде в чемпионской гонке. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am сказал голкипер сборной Армении Роман Березовский,  прокомментировав свой переход в московское «Динамо».

«Во всех клубах, в которых я выступал, я всегда стремился быть, как говорят в футболе, половиной команды. Этот переход очень важен для меня, так как он означает, что мне доверяют. Надеюсь, что принесу пользу команде в чемпионской гонке. Я же со своей стороны должен все доказать на поле», - делится впечатлениями Березовский.

Футболист также отметил высокий уровень российского чемпионата и «Динамо» в частности. «Российская Премьер-лига, несомненно, является высококлассным турниром, и для достижения успеха здесь нужно упорно работать. Московское «Динамо» является одним из сильнейших клубов России и ведет борьбу за чемпионство. Именно поэтому от всех игроков требуется без остатка отдаваться не только играм, но и тренировкам», - заявил 37-летний вратарь.

«Завтра команда отправляется в Испанию для продолжения подготовки к чемпионату. Первый матч в Премьер-лиге не за горами: 3-го марта «Динамо» примет на своем поле «Анжи»» - подытожил футболист.

Напомним, что футболист подписал с московским клубом соглашение, согласно которому будет выступать за команду до 30-го июня 2013 года.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое