Игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду сделал роскошный подарок на собственное 27-летие: спортсмен приобрел навороченный спорткар "Ламборджини".
Как передает Lifenews.ru, гараж любителя роскошных машин Криштиану Роналду пополнился спорткаром "Ламборджини Авендатор", стоимость которого достигает $500 тыс.
Лучший футболист планеты 2008 года никогда не скрывал свою страсть к гоночным автомобилям. В 2009-м Роналду разбил в одном из манчестерских тоннелей свой любимый итальянский суперкар - Ferrari 599 GTB Fiorano.
В разное время в гараже Роналду побывали такие машины, как Aston Martin DB9, Porsche 911, Audi R8, Bentley Continental GT Speed и даже Rolls-Royce Phantom и Bugatti Veyron.
В начале карьеры футболист ездил на недорогом Mercedes-Benz С-класса. Общая стоимость машин, принадлежавших Роналду, не считая последней покупки, оценивается приблизительно в $4,5 млн.























