News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Двум мужчинам из Голливуда предъявлено множество обвинений в краже, после того как они предположительно купили стодолларовые подарочные карты в магазине «Target» в Глендейле, используя украденные данные кредитных карт. Об этом сообщает «Glendale News-Press».

21-летнему Артуру Дарбиняну и 20-летнему Алику Джанояну были предъявлены обвинения по пяти пунктам кражи карт доступа к информации, трем пунктам хищения личных данных и двум пунктам кражи в торговом предприятии.

Сумма их залога 7 февраля была снижена с $290 000 до $100 000 в Главном суде первой инстанции. Они не признали себя виновными по предъявленным обвинениям.

Глендейлская полиция и сотрудники Службы федеральных маршалов США арестовали Дарбиняна и Джанояна 2 февраля, после того как прокуратура выдала ордер на их арест.

Сотрудник магазина «Target» связался с полицией после того, как Дарбинян и Джаноян предположительно приобрели 12 стодолларовых подарочных карт, используя поддельные карты, которые были перекодированы с украденной информацией с банковских счетов. Полиция получила также кадры видеонаблюдения 1 ноября.

Мужчины вернулись в магазин 3 ноября, купили еще 5 стодолларовых подарочных карт и вышли из магазина, где их ждала полиция. Полиция арестовала Дарбиняна и Джанояна после того, как обнаружила подарочные карты и девять других перекодированных карт в их карманах.

Им не сразу были предъявлены обвинения, так как детективы хотели найти потерпевших, информация о банковском счете которых была использована. Они нашли доказательства того, что была похищена банковская информация 17 человек, каждый из которых сообщил о потерях в размере $800–1000.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое