News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

«Юнибанк» повысил процентные ставки по срочному вкладу «Прибыльный+». Теперь вклад «Прибыльный+»  можно оформить по  ставке 13% годовых в драмах РА, 9% годовых – в долларах США и 7% годовых – в евро. Минимальная сумма вклада составляет 100 000 драмов или 300 долларов/евро. Средства можно разместить на срок от 91 до 365 дней.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am, в пресс-службе банка, по вкладу «Прибыльный+»  можно самостоятельно выбрать режим начисления процентов: ежемесячно или в конце срока действия вклада. Всем вкладчикам, разместившим свои денежные средства на этот вклад,  банк  бесплатно предоставляет банковскую карту ArCa или Visa, а также карту коммунальных платежей UNIPAY. Дополнительным преимуществом вклада является возможность получения овердрафта (кредитных средств) в размере 90% от размещенной суммы. Оформить вклад «Прибыльный+»  можно в любом столичном или региональном филиале «Юнибанка».

«Юнибанк» физическим и юридическим лицам предлагает  стандартные и именные вклады, которые выделяются выгодными  условиями и имеют дополнительные возможности. В частности, клиент, в зависимости от условий вкладов, может пополнить или частично отозвать размещенную сумму, воспользоваться мультивалютным режимом и произвести капитализацию процентов. 

Благодаря такому подходу, сегодня все больше вкладчиков выбирают «Юнибанк» для хранения и приумножения своих средств. «Юнибанк» лидер банковской системы РА по портфелю срочных вкладов физических лиц.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое