News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

«Процветающая Армения» получит больше мандатов, если грамотно использует медийные и финансовые рычаги. Такое мнение выразил  журналистам 14 февраля политтехнолог Армен Бадалян. По его словам, в этом случае «Процветающая Армения» составит серьезную конкуренцию Республиканской партии Армении.

Активом «ПА» на сегодняшний день является харизма ее лидера Гагика Царукяна, его имидж филантропа. «На деле партия благотворительностью не  занимается – ею занимается фонд Гагика Царукяна, однако в сознании людей эти структуры срослись», – добавил он.

В свою очередь политтехнолог Карен Кочарян согласился, что «Процветающая Армения» имеет серьезные ресурсы – СМИ, структуры по всей республике. «Однако имеет проблемы с кадрами и идеологией. Идеология как таковая обществу не видна. Постоянно тиражируется масштабный прием в партию. Но что ей дают новые члены  – непонятно,  и об этом уже не говорят. За последние годы единственной политической фигурой в «ПА» на практике стала лишь Наира Зограбян. Поэтому и обсуждаются возможные кандидатуры в партию – Вардан Осканян, Амаяк Ованнисян, пусть и Петрос Казарян», – сказал Кочарян. Смысл этого в том, чтобы партия обрела звучащие перед аудиторией голоса.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое