News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян 3 марта направил поздравительное послание президенту Республики Армения, председателю Совета попечителей Всеармянского фонда «Айастан» Сержу Саргсяну в связи с 20-летием фонда.

 Как сообщили Новости Армении – NEWS.am, в пресс-службе главы НКР, в послании говорится:

«Многоуважаемый Серж Азатович!

От имени народа, властей Арцаха и от себя лично искренне поздравляю Вас с 20-летием Всеармянского фонда «Айастан».

Сегодня это одна из тех единичных всеармянских структур, которая внесла неоценимый вклад в становление и развитие двух армянских государств. Объединив армянство всего мира вокруг общенациональных идей, он оказывает весомое содействие в осуществлении заветных чаяний и целей нашего народа, в усилении и процветании Армении и Арцаха, дальнейшем укреплении триединства Армения-Арцах-Диаспора.

За 20 лет своей деятельности Фонд реализовал в Арцахе многочисленные программы, имеющие жизненно важное для нашего народа значение, в сфере строительства дорог, образовательных, культурных учреждений, объектов водоснабжения и здравоохранения, равно как и в других областях.

Вновь поздравляю Вас, всех членов Совета попечителей Фонда, наших благотворителей и спонсоров по случаю славного юбилея и желаю больших успехов и новых достижений на пути осуществления этой патриотической миссии».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое