News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Партия «Оринац еркир» готова приложить все усилия для проведения справедливых конкурентных выборов. Об этом говорится в итоговом заявлении состоявшегося 3 марта очередного, 10-го съезда партии.

В заявлении отмечается, что с учетом значения предстоящих 6 мая парламентских выборов в плане становления в республике демократической политической системы, а также укрепления роли и увеличения политического веса Армении на международной арене, 10-ый съезд ОЕ объявляет, что партия готова приложить все усилия для проведения справедливых конкурентных выборов и обеспечения весомого присутствия партии в новом парламенте.

ОЕ также продолжит процесс укрепления в Армении европейских демократических ценностей, будет бороться за проведение актуальных реформ в стране, считая первичной целью защиту прав и свобод каждого гражданина, предпримет активные шаги по формированию социально направленной рыночной экономики. Получив вотум избирателей на парламентских выборах 2012 года, «Оринац еркир» продолжит последовательную реализацию реформ в соответствии с предвыборной программой партии для построения страны приоритета закона, страны законности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое