News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Правящая Республиканская партия Армении (РПА) по мажоритарной системе выдвинет в избирательном округе №1 (административный район Аван), предпринимателя и ныне депутата парламента Армении Рубена Айрапетяна. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов, подчеркнув, что соответствующее решение было принято 21 марта на заседании исполнительного органа РПА.

На вопрос о том, чем обусловлено такое решение, собеседник ответил: «Рубен Айрапетян баллотируется вместо декана исторического факультета Эдика Геворкяна. Так решила партия, поскольку Эдик Геворкян решил не выдвигать свою кандидатуру, и, так как Рубен Айрапетян является добросовестным партийным деятелем, мы выдвигаем его кандидатуру в этом округе», - сказал Шармазанов.

Напомним, что ранее сам Айрапетян не раз признавался, что не хочет быть депутатом и что законодательный орган – не его место. При этом Айрапетян отмечал, что выдвинет свою кандидатуру, если так решит партия.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое