Reviews
Лента
Reviews
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В партии «Наследие» раскол, вызванный посещением Рубена Акопяна и Армена Мартиросяна резиденции президента. «Вероятно, в качестве частных предпринимателей», - заявила по этому поводу Заруи Постанджян. Об этом пишет газета «Грапарак».

Весь день побывавшие в резиденции пытались убедить, что отправились туда не самовольно, а с ведома Раффи Ованнисяна, руководящего органа партии. Постанджян настаивала на том, правление партии «Наследие» было против встречи с Сержем Саргсяном и не принимало подобного решения.

Конфликт в партии содержит «спорное» обстоятельство, поскольку в ходе заседания правления о формате как таковом речи не было, члены правления выступили против встречи с Сержем Саргсяном в широком формате, а резиденцию посетила делегация, состоящая всего лишь из двух представителей партии.

Тем не менее, если Раффи Ованнисян публично заявит, что был против встречи, что будут делать побывавшие в резиденции? «В таком случае я попрошу прощения и покину партию», - сказал Армен Мартиросян, пишет «Грапарак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое