Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Некоторые представители покойной тройки невластных парламентских сил Армении, которые остались под обломками февральского политического землетрясения, стали вновь подавать признаки жизни. Об этом пишет газета «Айкакан жаманак», развивая тему.       

«Они воодушевлены конституционными реформами, инициированными Сержем Саргсяном, точнее – светлой перспективой осуществлять в связи с ними смену власти каждую пятницу. И сейчас, как это было всегда, они более воодушевленно выступают не против Сержа Саргсяна, а тех представителей оппозиционного лагеря, которые к их намерению три раза в неделю осуществлять смену власти относятся как к анекдоту и не намерены совершать самосожжение на Площади Республики в связи с действиями властей по смене Конституции. Сказанное ими сводится к тому, что если кто-либо не намерен проводить «мощные» митинги и каждый понедельник или воскресенье назначать дату смены власти – значит, он продался режиму, поскольку каждый день правления Сержа Саргсяна для Армении является злом, и от него нужно избавиться насколько можно скорее. Значит все, кто этим вечером или, как минимум, в связи с конституционными реформами не заявляют о грядущей смене власти – продались ей.     

И знаете – кто сейчас об этом говорит? Те, кто под предводительством Великого лидера Гагика Царукяна вели нас к всенародной кардинальной смене власти, намереваясь свалить Сержика – воплощение власти, являющейся злом. Они провозгласили Великого лидера Гагика Царукяна армянским Иванишвили, армянским Сталиным и Владимиром Ильичом Лениным. Потом, когда Владимир Ильич, точнее – Гагик Коляевич, заявил, что не в состоянии осуществить смену власти, поскольку боится выходить из дому в холодную погоду, так как может заболеть, и народ останется без лидера, те, кто сейчас активизировался, тогда сразу же забыли, что каждый день существования власти Сержика является для Армении злом, и тот, кто способствует ее продлению хотя бы на час – предатели нации и так далее», - отмечает «Айкакан жаманак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое