Reviews
Лента
Reviews
Суббота
Март 30
Вся лента

На днях в городе Сисиан Сюникской области произошел примечательный инцидент с участием высокопоставленных чиновников. Об этом пишет газета «Айкакан жаманак».

«По информации NewsBook, все началось с того, что член совета старейшин Сисиана Србуи Григорян направила письмо премьер-министру Овику Абрамяну. Она проинформировала о том, что предоставляемые городу средства не доходят по адресу. Для выяснения ситуации потребовалось выслушать губернатора области Сурика Хачатряна.

В итоге разгневанный Сурик Хачатрян приезжает в Сисиан и требует объяснений у мэра Агаси Акопджаняна. Мэр ему простым языком объяснил, что член совета старейшин имеет такое право и написала то, что есть в действительности.

В ответ Сурик Хачатрян в присущем ему тоне обострил ситуацию. Реакция мэра привела его в замешательство. Дело дошло до того, что мэр кулаками призвал к порядку губернатора, в результате на помощь Сурику Хачатряну поспешили охранники. Началась потасовка, после чего губернатор покинул Сисиан. Мэр, несмотря на то, что пострадал в неравной борьбе, в больницу обращаться не стал», - пишет «Айкакан жаманак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое