Reviews
Лента
Reviews
Среда
Апрель 17
Вся лента

В последнее время в политических кругах и СМИ муссируется вопрос  коренных изменений в правительстве после референдума по конституционным реформам. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Некоторые утверждают, что инициатором станет действующий премьер-министр Овик Абрамян. Однако по информации источников верхушки РПА не исключено, что первой жертвой станет как раз Овик Абрамян. Согласно этим источникам, эти изменения давно готовит президент Серж Саргсян.

Муссируется имя глав администрации президента Вигена Саркисяна. В пользу этого варианта говорит также то, что именно Вигену Саркисяну поручается реализация важнейших государственных программ, начиная с организации мероприятий 100-летия Геноцида армян и  заканчивая тем, что ему поручено руководство агитацией за конституционные реформы.

Предстоящие изменения нервируют премьер-министра и подталкивают к конкретным действиям. В частности, стало известно, что совершенствовавшийся в политических интригах Овик Абрамян  поручил руководителям подконтрольных ему СМИ сделать предполагаемого соперника Вигена Саркисяна мишенью после референдума 6 декабря», - пишет «Грапарак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое