Reviews
Лента
Reviews
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В Горисе 8 марта произошел скандальный инцидент с участием всего руководящего состава правоохранителей Сюникской области. Об этом пишет газета «Жоховурд».

«В этот день вечером группа молодых людей направилась в ресторан «Диана» в Горисе, но им не разрешили зайти, мотивируя тем, что объект закрыт. В тот момент, когда молодые люди хотели выехать на машине в обратном направлении, через ворота ресторана свободно въехал начальник отдела Полиции Гориса Геворг Азизян. Один из парней спросил, а почему для кого-то объект открыт, а для кого-то – нет?

Услышав этот разговор, Азизян, который был в гражданской одежде, подошел к молодому человеку и потребовал объяснений, затем он схватил Артура Геворгяна за воротник и, волоча, попробовал затащить внутрь ресторана. В этот момент трое друзей парня вышли из машины для того, чтобы понять, кто и за что обижает их товарища. Начальник отдела Полиции Гориса после короткой разборки избил Артура Геворгяна, при этом оскорбляя его.

В ресторане также присутствовали прокурор Сюникской области Вазген Арутюнян, его заместитель Аспур Аветисян, начальник областного управления Следственного комитета Сюника Ваграм Дагунц. Отметим и тот факт, что, несмотря на то, что Артура Геворгяна подвергли избиению, против него еще и возбудили уголовное дело в связи с  сопротивлением представителю власти», - отмечает газета «Жоховурд».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое