Reviews
Лента
Reviews
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Правящая элита Армении рассматривает возможность вернуть в парламент председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна. Об этом пишет газета «Айкакан жаманак» со ссылкой на свои источники. В 2017 году его вновь планируется включить в пропорциональный список «ПА».

«Правда, после февральских событий прошлого года Царукян отказался от председательства в «ПА», но он до сих пор продолжает оставаться  ее членом.

По нашим данным, ему даже было предложено стать депутатом по спискам РПА, но он отказался. Так что, он не только может войти в список «ПА», но и возглавить ее.

Кстати, власть считает, что включение Царукяна в список «ПА» решает еще один вопрос, вопрос рейтинга этой партии, который пострадал после известных событий. Власти думают, что если в 2017 году Царукян должен вновь стать депутатом,  и  «ПА» войдет в парламент, то два этих вопроса могут быть объединены. Царукян станет депутатом, и его личность во время выборов принесет определенный рейтинг также «ПА», - отмечает газета «Айкакан жаманак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое