Reviews
Лента
Reviews
Четверг
Март 28
Вся лента

За формирование коалиции и поддержку кандидатуры Сержа Саргсяна в 2013 году партия «Процветающая Армения»  хочет получить должности спикера парламента и премьер- министра. Об этом пишет газета «168 жам».

«Лидер «Процветающей Армении» Гагик Царукян хочет получить должность спикера парламента для своего свата, главы предвыборного штаба Республиканской партии Армении Овика Абрамяна. А после президентских выборов - считающуюся «недосягаемой» для «ПА» должность премьер- министра для экс-президента Роберта Кочаряна. По нашим сведениям, эти вопросы были обсуждены во время встречи президента Сержа Саргсяана и лидера «ПА» Гагика Царукяна. По всей вероятности, по части О. Абрамяна переговоры не дали желаемого результата, что, по нашим сведениям, является причиной отсутствия последнего на заседании исполнительного органа.

Вице-председатель РПА Галуст Саакян в ходе встречи с журналистами заявил о том, что О. Абрамян не принял участие в заседании, так как болен и лежит в постели. Что касается должности премьер-министра, то в РПА утверждают, что С. Саргсян ни в коем случае не уступит «ПА» эту должность»,- пишет газета «168 жам

 

!
Этот текст доступен на Հայերեն and English
Распечатать
Самое