Reviews
Лента
Reviews
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Накануне после полудня во дворе третьего корпуса правительства Армении происходил переполох. Двор заняли машины Скорой помощи и Полиции, а сотрудники, вместо того, чтобы идти на перерыв, выглядывали из окон. На земле темнело пятно крови, которое смыли спустя час после трагедии. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Около 13 часов с шестого этажа, где располагается Министерство образования и науки, бросился 22-летний Айк Айрапетян. Он был ведущим специалистом по языку отдела внутреннего аудита Министерства охраны природы. Вместе с ним работал его дядя, проживающий в Егварде.

Айк Айрапетян успел завоевать внимание широкой публики, 4 года назад приняв участие в передаче «Кто хочет стать миллионером?» на телеканале «Шант» и выиграв 500 тысяч драмов. Однако, не ответив на последний вопрос, Айк предпочел взять сумму. Молодой человек состоял в дальнем родстве с министром охраны природы Арамом Арутюняном.

По слухам, молодой человек совершил самоубийство после долгого и неприятного телефонного разговора с девушкой, что могло стать причиной суицида. По некоторым сведениям, в момент, когда он бросился с балкона, мобильный все еще не был выключен», - пишет «Грапарак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое