Reviews
Лента
Reviews
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Депутата Давида Арутюняна не могут назначить председателем Кассационного суда Армении, потому что у него нет опыта работы судьей. Мечта его детства – назначение на должность генерального прокурора или на свою прежнюю должность – министра юстиции. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Если нынешнего министра юстиции Грайра Товмасяна назначили бы в Кассационный суд, а Давид Арутюнян получил бы назначение, зажегся бы зеленый свет перед Ованесом Саакяном (секретарь парламентской фракции РПА), который стал бы председателем комиссии Национального Собрания Армении по государственно-правовым вопросам. По сведениям наших источников в Республиканской партии Армении, ему давно собираются «что-то дать».  Сейчас – тем более, потому что он был однокурсником Геворка Костаняна.

На вопрос газеты «Грапарак», Сааккян заявил: «Те, кто распространяет подобные слухи, должны всего лишь ознакомиться с законом. Скобки раскрывать не стану, пусть одолеют чтение сами. А в целом господин Арутюнян находится на своей должности, работает, и я как секретарь фракции работаю на своем месте и чувствую себя достаточно хорошо», - пишет «Грапарак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое