Reviews
Лента
Reviews
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Четыре парламентские политические силы, не входящие в правящую коалицию, которые сегодня намерены обсудить вопрос начала в Национальном Собрании Армении процесса выражения вотума недоверия Правительству нынешнего премьер-министра Тиграна Саркисяна, не имеют собственного кандидата на должность главы исполнительной власти. По крайней мере, их представители в беседе с корреспондентом газеты «Айкакан жаманак» отказались назвать конкретные имена.             

Сам премьер-министр Тигран Саркисян в ответ на вопрос издания, как он относится к возможному началу процесса выражения вотума недоверия Правительству, накануне через своего пресс-секретаря Арутюна Берберяна передал следующее: «Оппозиция пытается использовать этот инструмент уже не в первый раз. Это их право».          

«Он, как видно, считает невероятной консолидацию четырех парламентских сил вокруг данного вопроса. Но как говорится: никогда не говори никогда. Хотя, по данным на вчерашний день, преимущество, кажется, было на стороне премьера», - отмечает «Айкакан жаманак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն and English
Распечатать
Самое